пятница, 25 апреля 2014 г.

Вступление в ряды Ассоциации: как это было

Здравствуйте, друзья!
А у нас есть радостная и очень приятная, значимая новость! Сегодня участники конкурса УГ-2014 пополнили ряды общественной организации - Ассоциации участников профессионального конкурса "Учитель года города Краснодара"!
Они (мы) решили стать на путь альтруизма и бескорыстного служения педагогическому сообществу нашего города (а быть может, и края, и России), готовы
делиться своими наработками и не только, жертвовать личным временем, помогая вырасти (сегодняшним) и стать чуточку лучше (будущим) поколениям Краснодарских Пеликанов!
После посадки Дерева Победителя-2014 мы вернулись в уютный кабинет СОШ №101 и написали заявления на вступление в Ассоциацию. Лилия Павловна Казанцева - председатель Совета Ассоциации, и Оксана Евгеньевна Якимцева выписали нам новенькие удостоверения членов Ассоциации.
Кстати, а Вы знаете, что именно Краснодарскими Пеликанами называют не тех, кто прошёл конкурс "Учитель года города Краснодара", а только тех их них, кто вступил в ряды этой общественной организации.
Краснодарские Пеликаны-2014:
1. Данильченко Оксана Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №50,
2. Дорошенко Оксана Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №53,
3. Захарова Юлия Владимировна, учитель английского языка МБОУ гимназии №23,
4. Иванченко Лариса Васильевна, учитель биологии МБОУ СОШ №83,
5. Кондрашева Светлана Сергеевна, учитель биологии МБОУ гимназии №82,
6. Лобова Анжела Хамидовна, учитель начальных классов МБОУ гимназии №33,
7. Савельева Елена Николаевна, учитель физической культуры СОШ №14,
8. Степанова Наталия Львовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №100,
9. Шинкаренко Елена Вячеславовна, учитель начальных классов МБОУ лицея №48.
Спасибо вам, коллеги! Я, Наталия Львовна Степанова, очень рада! Постараюсь оправдать все ваши ожидания, по крайней мере, я буду к этому стремиться!

Лилия Павловна Казанцева - председатель Совета Ассоциации,
Наталия Львовна Степанова - Учитель года Краснодара-2014.

5 комментариев:

  1. Здравствуйте, уважаемые посетители блога!
    Перечитываю репортажи о посадке Дерева Победителя и вступлении в Ассоциацию участников конкурса Учитель года Краснодара и вот о чем думаю. Насколько едины в своем желании поддержать каждого участника Конкурса Краснодарские Пеликаны. Судите сами: замечательные стихи написала Анна Анатольевна Гончарова, да и о табличке она проявила заботу,Эльвира Ульфатовна Шемякина оберегала в пути Дерево (когда они это успевают :)?), прекрасным фотокорреспондентом показала себя Ирина Александровна Хоруженко, Владимир Андреевич Копылов взял на себя самую силовую часть процесса посадки (причем в посадке Дерева Победителя он принимает участие уже в третий раз(!)). Елена Леонидовна Евтушенко,Татьяна Евгеньевна Петропавловская, Оксана Евгеньевна Якимцева, Лилия Павловна Казанцева, наш Наставник Татьяна Адольфовна Ваховская - никто не остался равнодушным к таким важным для меня и всех участников Конкурса событиям как посадка Дерева Победителя и вступление в ряды Ассоциации. Спасибо вам огромное! Ваша помощь и участие очень важны и ценны для нас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Наталия Львовна!
      Очень рада, что Вы приняли решение вступить в Ассоциацию участников профессионального конкурса "Учитель года города Краснодара"! Рад Вам и... будем с нетерпением ждать начала нового ученого года и возможности увидеть самый лучший конкурсный урок, который был удостоен Кубка Ассоциации "За Урок XXI века"!
      Пусть у Вас всё получается!

      Удалить
    2. Спасибо за пожелание, уважаемая Лилия Павловна!
      Мы обязательно проживем все вместе "Урок XXI века"!

      Удалить
    3. Спасибо, Наталия Львовна! Я думаю, очень много учителей захотят почувствовать себя учениками у Вас на "Уроке XXI века"! Позвольте поделиться со всеми Вашими читателями замечательной фотографией с награждения Вас Кубком "За Урок XXI века", учреждённом Ассоциацией участников профессионального конкурса "Учитель года города Краснодара":
      [im]http://2.bp.blogspot.com/-zfgc4GKoVO4/U17U4wA0TnI/AAAAAAAAdiQ/dqOOdJyICVE/s1600/DSC06019.JPG[/im]

      Наталия Львовна, как же хорошо, что у Вас в блоге есть возможность вставлять в комментарии картинки - таких блогов по городу единицы... Отличная идея и прекраснейшее воплощение! Уникальный блог!

      Удалить
    4. Здравствуйте, уважаемая Лилия Павловна!
      Спасибо Вам за фотографию и за добрые слова. Для меня будет очень почетно быть учителем на уроке, где ученики-одни из самых замечательных учителей Краснодара.
      [im#] http://1.bp.blogspot.com/-exIuJvGsDOg/U2AGaUwDLnI/AAAAAAAAAT4/drIn9lxfwt4/s1600/a73a8d84a1bf.jpg[/im]

      Удалить

Хотите вставить в комментарий картинку?
Используйте теги:
[im#]ссылка на большое изображение[/im]
[im]ссылка на маленькое изображение[/im]
Картинка должна располагаться в Интернете и иметь расширение в конце своего адреса!